9 дипломов завоевали жлобинчане на первенстве области в технике велосипедного туризма.

В Гомеле завершилось первенство области в технике велосипедного туризма, участие в котором приняла и команда жлобинчан. Ребята продемонстрировали высокий результат, завоевав 6 командных дипломов и 3 − в личных заездах.

В Гомеле завершилось первенство области в технике велосипедного туризма, участие в котором приняла и команда жлобинчан. Ребята продемонстрировали высокий результат, завоевав 6 командных дипломов и 3 − в личных заездах.

Жлобинский район на соревнованиях представляла команда районного центра туризма и краеведения. Тренер − Александр Новиков. В итоге напряженной борьбы наши велосипедисты завоевали диплом 1 степени на дистанции триала (группа 2), группа 1 – стала 3-ей. Отличилась наша команда в технике велосипедного туризма: в обоих группах два диплома 2 степени. Такого же успеха достигли ребята и в фигурном вождении велосипеда.

В личном зачете за фигурное вождение велосипеда награждены: Артем Быков – диплом 3 степени, Кристина Усевич – диплом 2 степени, Андрей Бондаренко − диплом 1 степени.